Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помпы и системы мониторинга

Сообщений в теме: 23

#21 Smirnov

Smirnov

Ученый

• Administrators
  • 60 сообщений
  • LocationMoscow

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 05:57

Добрый вечер! Могу посоветовать следующее. 1. Уточнить у производителя, позвонить на горячую линию поддержки и узнать непосредственно у них. 2. Я считаю самое главное, уточнить у лечащего врача, как правило если были подобные прецеденты, то он обязательно  Вам скажет.

#22 Karina

Karina

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 07:30

Доброе утро форумчане! Можно ли находясь  на помпе питаться несколько раз день, более 5 приемов пищи (~2,5-3,0 ХЕ)? Хочется при этом делать болюсы каждые 1.5-2часа. Не будет ли гипогликемии из за ввода. У меня избыточный вес и очень хотется похудеть, но при этом физическая активность у меня минимальная из за работы.

#23 Smirnov

Smirnov

Ученый

• Administrators
  • 60 сообщений
  • LocationMoscow

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 02:52

Доброе утро форумчане! Можно ли находясь  на помпе питаться несколько раз день, более 5 приемов пищи (~2,5-3,0 ХЕ)? Хочется при этом делать болюсы каждые 1.5-2часа. Не будет ли гипогликемии из за ввода. У меня избыточный вес и очень хотется похудеть, но при этом физическая активность у меня минимальная из за работы.

А какая разница? Помпа подстраивается под вас, а не наоборот, но доза регулируется практически постоянно. Так во всяком случае должно быть в неком идеале. Тем более, что ультракороткий дозирует порциями, которые вы укажете. Непонятно иное - откуда у вас избыточный вес? 

#24 Smirnov

Smirnov

Ученый

• Administrators
  • 60 сообщений
  • LocationMoscow

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 09:20

Ждали и дождались, на конец!!!! Первый неинвазивный глюкометр в продаже: 429px5.jpg

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных